АПЛ. «Арсенал» не смог одолеть «Брайтон», «Ман Сити» переиграл «Вест Хэм», «Ман Юнайтед» крупно проиграл «Ливерпулю»

Обзор матчей 3-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Брайтон» суббота, 31 августа, 14:30 мск В матче третьего тура чемпионата Англии «Арсенал» и «Брайтон» сыграли вничью 1:1. На гол Кая Хаверца в первой половине встречи гости ответили точным ударом Жоао Педро во втором тайме. Отметим, что «Арсенал» с 49-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Деклана Райса. Футбол. Англия. Премьер-лига Арсенал Лондон — Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Голы:1:0 Кай Хаверц (38'), 1:1 Жоао Педро (58') Арсенал Лондон: Дэвид Райа, Бен Уайт, Вильям Салиба, Габриэль Магальяйнс, Юрриен Тимбер (Александр...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service