АПЛ. «МЮ» уступил «Брайтону», «Ман Сити» разгромил «Ипсвич», «Арсенал» справился с «Астон Виллой»

@LiveSport.ru
Обзор матчей 2-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 «Манчестер Юнайтед» потерпел гостевое поражение от «Брайтона» во втором туре английской Премьер-лиги. Матч в Брайтон-энд-Хов завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Автором решающего гола стал бразильский нападающий «Брайтона» Жоао Педро, отличившийся на пятой добавленной минуте к основному времени. Еще один мяч в ворота «красных дьяволов» отправил Дэнни Уэлбек (32-я минута). Единственный гол «МЮ» забил Амад Диалло (60). Во втором тайме при счете 1:1 арбитр после видеопросмотра отменил гол нападающего...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service