АПЛ. «Ман Сити» ушел от поражения с «Арсеналом», «Челси» обыграл «Вест Хэм», «Ливерпуль» разгромил «Борнмут»

Обзор матчей 5-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Челси» 0:3 «Челси» всухую одолел «Вест Хэм» (3:0) в матче 5-го тура английской Премьер-лиги. В составе «Челси» дублем отметился нападающий Николас Джексон, который забил свои голы на 4-й и 18-й минутах встречи. Еще один гол записал на свой счет Коул Палмер на 47-й минуте. Футбол. Англия. Премьер-лига Вест Хэм — Челси 0:3 Голы:0:1 Николас Джексон (4'), 0:2 Николас Джексон (18'), 0:3 Коул Палмер (47') Вест Хэм: Альфонс Ареола, Аарон Ван-Биссака, Константинос Мавропанос, Макс Килман, Эмерсон (Аарон Крессвел, 73'), Эдсон Альварес...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service