АПЛ. «МЮ» победил «Фулхэм», «Арсенал» был сильнее «Вулверхэмтона», «Челси» уступил «Ман Сити»

@LiveSport.ru
Обзор матчей 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» 1:0 В первом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» со счетом 1:0. Первый тайм прошел с преимуществом манкунианцев, но не принес забитых мячей. Во втором хозяева продолжили владеть инициативой, но забить смогли только на 87-й минуте. Героем встречи стал голландский новичок Джошуа Зиркзее, появившийся на поле на 60-й минуте. Он замкнул передачу Алехандро Гарначо. Футбол. Англия. Премьер-лига Манчестер Юнайтед — Фулхэм 1:0 Гол:1:0 Джошуа Зиркзее (87') Манчестер Юнайтед: Андре Онана,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service