Спортсмены из Росгвардии стали победителями Кубка России по плаванию в Екатеринбурге

Три золотые, три серебряные и две бронзовые медали завоевали военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии на Кубке России по плаванию в Екатеринбурге. В финале росгвардейцы боролись в следующих дисциплинах — вольный стиль, комплексное плавание, на спине, эстафета вольным стилем, баттерфляй. В соревнованиях по плаванию на спине лучшим на дистанции 50 м стал прапорщик Климент Колесников, он же занял II место по этой же дисциплине на дистанции 100 м и принёс в копилку ведомства «серебро» на дистанции 50 м вольным стилем. Первой на дистанции в 200 м и лучшей...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Управление Росгвардии по Свердловской области» , more details in our Terms of Service