Шубенков объявил о пропуске всех турниров до чемпионата России

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победитель и призер чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков рассказал РИА Новости, что пропустит ближайшие соревнования, в том числе Кубок России в Чебоксарах, и планирует вернуться к стартам на чемпионате России. В нынешнем летнем сезоне Шубенков не одержал ни одной победы. Легкоатлет стал третьим на командном чемпионате России в Сочи в конце мая и в забеге на Никольской улице в рамках Недели легкой атлетики в Москве в начале июня, после чего занял второе место на Играх БРИКС в Казани . 33-летний спортсмен сетовал,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service