Норвежский легкоатлет стал первым в истории шестикратным чемпионом Европы

Норвежец Якоб Ингебригтсен взял золото на чемпионате Европы по легкой атлетике в беге на 1500 м, став самым титулованным спортсменом-мужчиной в истории турнира. В активе 23-летнего Ингебригтсена шесть золотых медалей В среду, 12 июня, на чемпионате Европы по легкой атлетике состоялся забег на 1500 м среди мужчин. Победу одержал норвежец Якоб Ингебригтсен. Он преодолел дистанцию за 3 минуты 31,95 секунды. Второе место занял представитель Бельгии Йохем Вермейлен (3 минуты 33,30 секунды). Тройку лучших замкнул итальянец Пьетро Арезе (3 минуты 33,34 секунды). Как сообщает РИА Новости,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Forbes» , more details in our Terms of Service