АПЛ. «Арсенал» разгромил «Борнмут», «Ман Сити» обыграл «Вулверхэмптон», а «Ливерпуль» одолел «Тоттенхэм»

Результаты матчей 36-го тура чемпионата Англии по футболу «Лутон Таун» — «Эвертон» 1:1 «Лутон» и «Эвертон» сыграли вничью (1:1) в матче 36-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол забили «ириски» на 24-й минуте. Арбитр поставил пенальти в ворота «Лутона», а нападающий гостей Доминик Калверт-Льюин уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. «Лутону» удалось сравнять счет на 31-й минуте благодаря точному удару форварда команды Элайджа Адебайо. Футбол. Англия. Премьер-лига Лутон Таун — Эвертон 1:1 Голы:0:1 Доминик Калверт-Льюин (пенальти) (24'), 1:1 Elijah Adebayo (31') Предупреждения:...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service