АПЛ. «Эвертон» обыграл «Ливерпуль», «МЮ» победил «Шеффилд Юнайтед», «Ман Сити» разбил «Брайтон»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 29-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Челси» 5:0 «Арсенал» всухую обыграл «Челси» (5:0) в матче 29-го тура английской Премьер-лиги. В 1-м тайме «канониры» забили только 1 гол. На 4-й минуте нападающий команды Леандро Троссард получил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол ворот. Уже на 52-й минуте «Арсенал» удвоил свое преимущество благодаря голу защитника команды Бена Уайта. Спустя всего 5 минут полузащитник «канониров» Кай Хаверц сделал счет разгромным — 3:0. На 65-й минуте все тот же Хаверц оформил дубль, четким ударом в правый нижний угол ворот —...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service