«Чеховские медведи» почти обеспечили себе выход в полуфинал Суперлиги

@
В челябинском Снежинске одержана более чем убедительная победа Гандбольный клуб «Чеховские медведи» провел первый четвертьфинальный матч плей-офф российской Суперлиги. Матч в городе Снежинске Челябинской области против «Динамо-Сунгуль» завершился уверенной победой гостей со счетом 31:22. Судьба путевок в полуфиналы решается в двухматчевом противостоянии. Свою игру в Снежинске в рамках регулярного чемпионата «медведи» проиграли, но в игре плей-офф прежних ошибок они уже не допустили. С первых минут гости захватили преимущество и весь первый тайм «Динамо-Сунгуль» находилось в роли догоняющей...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести Подмосковья» , more details in our Terms of Service