Сборная ЮАР по пенальти обыграла Кабо-Верде и вышла в полуфинал Кубка Африки

@LiveSport.ru
Сборная ЮАР в четвертьфинале Кубка африканский наций одержала победу над командой Кабо-Верде — 0:0 (2:1 по пенальти). Команды не смогли поразить ворота друг друга все 120 минут игры. В серии пенальти команды тоже были не слишком результативны. В составе южноафриканцев с «точки» ворота поразили только Тебохо Мокоена и Мотоби Мвала, но этого хватило для победы, так как в составе сборной Кабо-Верде свой пенальти исполнил успешно лишь Брайан Силва Тейшейра. Футбол. Кубок Африки-2023. 1/4 финала Кабо-Верде — ЮАР 0:0 Голы:0:1 Тебохо Мокоена (пенальти) (27'), 1:2 Брайан Тейшейра (пенальти) (27'),...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service