Казанский боксер Сергей Сергеев завоевал серебро на Кубке России

Сергеев уступил представителю Тульской области в финале соревнований в Самаре. Спортсмен из Казани Сергей Сергеев стал серебряным призером Кубка России по боксу. В напряженном финале он уступил Джамбулату Бижамову из Тульской области. Соревнования, прошедшие в Самаре, собрали более 100 участников из различных регионов страны. Спортивное мероприятие выявило 13 лучших боксеров, которые теперь будут представлять Россию на международных соревнованиях. Ранее мы писали , что на проходившем в Казани всероссийском турнире саблисток «Новогодний турнир» местная спортсменка Екатерина Миронова...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Татарстан 24» , more details in our Terms of Service