АПЛ. «Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону», «Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити», а «Арсенал» выиграл у «Бернли»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 12-го тура чемпионата Англии «Вулверхэптон» — «Тоттенхэм» 2:1 «Тоттенхэм» упустил победу в матче 12-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (2:1) Первый гол в этом матче «шпоры» забили уже на 3-й минуте. Нападающий команды Бреннан Джонсон получил изумительную передачу от партнера и вогнал мяч в сетку. Без шансов для голкипера соперника. На 90+1-й минуте «Вулверхэмптон» все-таки сравнял счет. Отличился полузащитник команды Пабло Сарабия. Матч уже близился к ничейному результату, но на 90+7-й минуте хозяева забили еще один гол и вырвали победу. Забитый мяч на счету полузащитника...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service