АПЛ. «Тоттенхэм» обыграл «Пэлас», «Манчестер Юнайтед» всухую проиграл команде Гвардиолы, «Ливерпуль» разгромил «Ноттингем Форест»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 10-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» 1:2 «Тоттенхэм» одержал победу над «Кристал Пэлас» (2:1) в матче 10-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол «шпоры» забили на 53-й минуте не без помощи соперника. Защитник «Кристал Пэласа» Джоэл Уорд оказался самым нерасторопным у своих ворот и забил мяч самому себе. На 66-й минуте «Тоттенхэм» удвоил свое преимущество. Нападающий гостей Сон Хын Мин получил передачу, выждал небольшую паузу и сильно пробил в правый угол ворот. Без шансов для голкипера соперника. Уже на 90+4-й минуте нападающий «Кристал Пэлас»...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service