АПЛ. «Манчестер Сити» разбил «Фулхэм», «Ливерпуль» разгромил «Астон Виллу», «Арсенал» одолел «Манчестер Юнайтед»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 4-го тура чемпионата Англии «Лутон Таун» — «Вест Хэм» 1:2 «Вест Хэм» обыграл «Лутон» (2:1) в матче 4-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол гости забили на 37-й минуте встречи. Нападающий «Вест Хэма» Джаррод Боуэн после отличной передачи сильно пробил головой, попав точно в сетку ворот. «Молотобойцы» удвоили свое преимущество на 85-й минуте. Защитник команды Курт Зума поразил ворота ударом головой после подачу с углового. Без шансов для голкипера — 2:0. Уже на 90+2-й минуте «Лутон» сократил отставание до минимума благодаря голу Мадса Андерсена, но на большее команду...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service