Сборная Подмосковья вошла в тройку лучших регионов страны по итогам первенства России по боксу

Министерство физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области завоевала две золотых и одну бронзовую медали на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет и вошла по итогам соревнований в тройку лучших регионов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Золотую медаль в весовой категории 50 кг завоевал Арсений Жильцов из Подольска (СШОР по боксу). Также чемпионом стал чеховский боксер Ян Богданов в весовой категории +80 кг. Бронзовая медаль на счету Максима Максимова из Одинцова (СШОР по боксу) в весовой категории 75...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Серпуховские ведомости» , more details in our Terms of Service