Сборная Подмосковья вошла в тройку лучших регионов страны на первенстве России по боксу

@Podol'skij rabochij
Пресс-служба Администрации г.о. Чехов Сборная Московской области по боксу завоевала две золотых и одну бронзовую медали на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет. По итогам соревнований команда вошла в тройку лучших регионов, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Золотую медаль в весовой категории 50 килограммов завоевал Арсений Жильцов из подольской школы бокса. Чемпионом также стал чеховский боксер Ян Богданов в весовой категории +80 килограммов. Бронзовая медаль — на счету Максима Максимова из школы по боксу Одинцова в весовой категории...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Подольский рабочий» , more details in our Terms of Service