«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в Кубке английской лиги

@LiveSport.ru
Лондонский «Челси» потерпел выездное поражение от «Манчестер Сити» (0:2) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги. На 53-й минуте Чалоба сбил Мареза на подступах к штрафной «Челси». Сам Рид со стандарта отправил мяч между головами стоявших в «стенке» Кулибали и Брои — и тот влетел в ближний угол мимо не ожидавшего такого исхода Менди. А на 58-й минуте Альварес в быстрой контратаке навесил слева к дальнему краю штрафной. Марез обработал мяч, ушел в сторону от защитника и пробилнизом в ближний угол. Менди отбил удар, но Альварес успел на добивание и отправил мяч в пустую часть ворот. Футбол...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service