АПЛ. «Ливерпуль» обыграл «Брайтон», «МЮ» победил «Тоттенхэм», «Челси» одолел «Ньюкасл»

@LiveSport.ru
Результаты и подробности матчей 29-го тура чемпионата Англии по футболу «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль» 0:2 В матче 29-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» одержал выездную победу над «Брайтоном» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 18-й минуте. Прошла подача к штрафной от Матипа, который нанес удар по воротам соперника головой, и был сбит голкипером. Но мяч уже направился в ворота. На 60-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти — Наби Кейта нанес удар с линии штрафной по рамке соперника, и защитник «Брайтона» встретил сферу рукой. Спокойно пробил по центру Мохамед...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service