Сербия вырвала победу у Португалии и вышла на ЧМ-2022, отправив португальцев в «стыки»

@LiveSport.ru
Сборная Португалии на своем поле уступила команде Сербии (1:2) в матче 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе А. Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте. Силва отобрал мяч у Гуделя рядом со штрафной и вывел Саншеша один на один с Райковичем, а Ренату успешно реализовал свой шанс. Сербы отыгрались на 33-й минуте. Тадич обработал мяч рядом с линией штрафной и мощно пробил в левый нижний угол, Патрисиу прыгнул туда же, но грубо ошибся и пропустил мяч над локтем, лишь слегка зацепив его. Отчаянный прыжок Руя через пару секунд уже не помог — мяч успел пересечь линию ворот. А на 90-й...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service