ЧЕ-2021. В заключительный день соревнований российские спортсмены завоевали семь медалей Вчера завершился заключительный день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде.

Вчера завершился заключительный день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Российские спортсмены завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали. Анастасия Кирпичникова лидировала на 400 м вольным стилем с результатом 3:59.18, на втором месте Анна Егорова (4:00.52), бронзовым призёром стала Изабель Мари Гозе из Германии 4:01.37. Анастасия Кирпичникова поделилась впечатлением: «Сегодня все прошло хорошо, но уже тяжеловато. Устала эмоционально. Думала, что результат будет лучше, но на 800 я была посвежее, сейчас уже прошло много дистанций, и эмоционально опустошилась после...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Всероссийская федерация плавания» , more details in our Terms of Service