ЧЕ-2021. Илья Бородин выиграл «золото» на дистанции 400 м комплексным плаванием с новым юношеским рекордом мира и рекордом России

Фото: пресс-служба ВФП/Яна Новикова Вчера, 23 мая, в Будапеште завершился заключительный день чемпионата Европы по водным видам спорта. Илья Бородин выиграл «золото» на дистанции 400 м комплексным плаванием, установив юношеский рекорд мира и рекорд России (4:10.02). Восьмым финишировал Максим Ступин (4:17.06). На втором месте - итальянец Альберто Раццетти (4:11.17). На третьем месте - Макс Литчфилд из Великобритании (4:11.56). Илья Бородин рассказал о юношеском рекорде мира в финале: «О рекорде особо не думал, цель была показать результат, на который способен, если при этом я побил...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Всероссийская федерация плавания» , more details in our Terms of Service