Россияне выиграли мужскую эстафету 4х100 метров вольным стилем на ЧЕ

Сборная России по плаванию выиграла мужскую эстафету 4х100 метров вольным стилем на чемпионате Европы в Будапеште, сообщает «Р-Спорт» . За сборную выступали Андрей Минаков, Александр Щеголев, Владислав Гринев и Климент Колесников, победившие с результатом 3 минуты 10,41 секунды. Второе место заняла команда Великобритании (Томас Дин, Мэттью Ричардс, Джеймс Гай, Данкан Скотт) — 3.11,56. Бронзу завоевала сборная Италии (Алессандро Миресси, Лоренцо Дзаццери, Томас Чеккон, Мануэль Фриго) — 3.11,87. Сборная России превзошла рекорд соревнований, установленный в августе 2014 года сборной Франции...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service