АПЛ. «Ман Сити» победил «Кристал Пэлас», «Челси» одолел «Фулхэм», «Тоттенхэм» разгромил «Шеффилд»

@LiveSport.ru
Обзор матчей 34 тура Английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Лестер» 1:1 В матче 34-го тура чемпионата Англии «Лестер» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 1:1. Хозяева поля большую часть встречи провели в меньшинстве, так как уже на 10-й минутепрямую красную карточку получил защитник Янник Вестергорд. Тем не менее, счет на 61-й минуте открыли «святые» — Джеймс Уорд-Праус реализовал пенальти. Спустя шесть минут Джонни Эванс сравнял счет. Футбол. Англия. Премьер-лига Саутгемптон — Лестер 1:1 Голы:1:0 Джеймс Уорд-Праус (пенальти) (61'), 1:1 Джонни Эванс (68') Саутгемптон: Алекс...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service