Финляндия обыграла Лихтенштейн и отобралась на Евро, Норвегия сохранила шансы на выход из группы

@SPORTBOX.RU
Финляндия - Лихтенштейн Все видео матча В матче квалификационного раунда Евро-2020 Финляндия одержала уверенную победу над Лихтенштейном и впервые в истории гарантировала себе выход в финальную часть турнира. Первый гол матча забил на 21-й минуте полузащитник Яссе Туоминен , а во втором тайме нападающий Теему Пукки сделал дубль. Благодаря победе Финляндия набрала 18 очков и обеспечила себе второе место в группе J, победителем которой досрочно стала Италия . Финляндия - Лихтенштейн - 3:0. Голы В другом матче этой группы Греция в гостях обыграла Армению благодаря единственному голу Димитриса...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «sports online portal "Sportbox.ru"» , more details in our Terms of Service