Россияне поднялись на второе место в общекомандном зачёте на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде

@Minsport Rossii
14 декабря в китайском Ханчжоу в четвёртый соревновательный день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде разыграно восемь комплектов наград. Российские пловцы выиграли четыре медали: три золотые и одну серебряную. Климент Колесников стал первым на дистанции 100 м комплексным плаванием. Его результат – 50,63 секунды. Второе место занял итальянец Марко Орси (51,03), третье – японец Иромаса Фудзимори (51,53). Владимир Морозов выиграл дистанцию 50 м вольным стилем. Он финишировал за 20,33 секунды. «Серебро» у Калеба Дрессела из США (20,54), «бронза» у Брэда Тэнди из ЮАР (20,94)...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Minsport of Russia» , more details in our Terms of Service