Флик: «Мы верим в нашу идею. Нужно продолжать в том же духе»Занимайтесь спортом и заходите в нашу группу ВК

@Soccer.ru
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об итогах матча Ла Лиги против «Реала» (4:0). Мы очень здорово вошли в игру, в первом тайме играли замечательно. Защита действовала высоко, это кажется рискованным, но на самом деле это не так. Это сработало. И в перерыве мы приняли верные решения. Футболисты очень хорошо потрудились. Они показали свое мастерство у ворот соперника. Все понимали, что нужно делать как в атаке, так и в защите. Всегда говорю, что нам нравится становиться лучше. Сегодня было непросто, но мы качественно оборонялись. Мы верим в нашу идею. Нужно продолжать в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Soccer.ru» , more details in our Terms of Service