Анчелотти: «В течение 60 минут мы играли добротно»

@Soccer.ru
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча Ла Лиги против «Барселоны» (0:4). Считаю, что это была равная игра. У нас возникали шансы, мы провели первый тайм с высокой интенсивностью, могли забить, немного не хватило точности, и мы имели шанс выйти вперед, но затем они забили гол, два, что лишило нас сил. У них были свободные зоны, мы рисковали в защите, и они создавали много моментов на контратаках. Мне понравилась команда в первом тайме. Разумеется, мы расстроены. Я должен поблагодарить болельщиков, ибо они поддерживали нас до самого конца. Нам не нужно...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Soccer.ru» , more details in our Terms of Service