«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Фенербахче» Моуринью в матче Лиги Европы

@Sport24
Футбол Лига Европы Сегодня, 24 октября 2024 года, турецкий «Фенербахче» и английский «Манчестер Юнайтед» сыграли друг против друга в матче третьего тура общего этапа Лиги Европы сезона-2024/2025. Встреча завершилась ничейным счетом — 1:1. Открыл счет в матче полузащитник «МЮ» Кристиан Эриксен на 19-й минуте матча. Турецкий клуб смог ответить голом в начале второго тайма — на 49-й минуте отличился Юссеф Эн-Несири. На 58-й минуте главный тренер турецкого клуба Жозе Моуринью получил красную карточку. Специалист наблюдал за игрой с верхней трибуны стадиона. В этом матче Моуринью встречался...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «sport24» , more details in our Terms of Service