⚡ Лига чемпионов. «Реал» разгромил «Боруссию Д» (5:2), уступая 0:2 к перерыву; у Винисиуса хет-трик Моя командаКлубСборная

@Bombardir
«Реал» одержал волевую победу в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Мадридцы дома крупно обыграли «Боруссию» из Дортмунда со счетом 5:2. Хозяева поля уступали 0:2 по итогам первого тайма, но после перерыва забили в ворота соперника пять безответных голов. Хет-трик оформилВинисиус Жуниор , по голу забили Лукас Васкес иАнтонио Рюдигер . В составе дортмундцев отличилисьДониелл Мален иДжейми Байноу-Гиттенс . У «Реала» и «Боруссии» по 6 очков в 3 турах ЛЧ. Лига чемпионов. Общий этап. 3-й тур Реал (Испания) – Боруссия Д (Германия) – 5:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция Голы: 0:1 – Мален, 30;...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Бомбардир» , more details in our Terms of Service