«Ростов» одержал уверенную победу над «Оренбургом»

@LiveSport.ru
«Ростов» обыграл «Оренбург» (3:1) в матче 4-го тура группового этапа Кубка России. Первый гол забили гости на 13-й минуте. Нападающий «Оренбурга» Химми Марин уверенно реализовал пенальти. На 33-й минуте «Ростов» сумел сравнять счет благодаря голу Егора Голенкова. На 62-й минуте хозяева и вовсе вышли вперед, отличился Алексей Сутормин. На 85-й минуте нападающий «Ростова» Роналдо поставил точку в этом матче, забив 3-й гол для своей команды. Футбол. Россия. Кубок. Группа B Ростов — Оренбург 3:1 Голы:0:1 Химми Марин (пенальти) (14'), 1:1 Егор Голенков (35'), 2:1 Алексей Сутормин (62'), 3:1...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service