Мария Шувалова стала Чемпионкой России по конноспортивной выездке в подмосковном Maxima Park

Москва. 16 сентября. ИНТЕРФАКС - Всадница из Московской области Мария Шувалова стала Абсолютной Чемпионкой России 2024 года по конноспортивной выездке на турнире в подмосковном Maxima Park, сообщает пресс-служба Евразийской ассоциации конного спорта (ЕЕА). Соревнования с общим призовым фондом 5 млн. рублей проходили с 11 по 15 сентября, отметили в ассоциации. "Серебряными" и "бронзовыми" призерами всероссийского Чемпионата по выездке стали победительница прошлого года Регина Исачкина (Москва) и Наталья Мартьянова (Московская область)»,- сообщили в пресс-службе. Одновременно с 11 по 15...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Interfax Russia» , more details in our Terms of Service