ФК "Череповец" в одной победе от досрочного чемпионства

@Media-Tsentr
Череповецкие футболисты выиграли еще один матч чемпионата третьего дивизиона «Череповец» не играл на своем стадионе более месяца. Болельщики, конечно, соскучились. И хозяева поля порадовали их результативной игрой. Ярославский «Шинник-м» находится в нижней части турнирной таблицы. Тем не менее, ярославцы всегда неуступчивы и способны преподнести сюрприз. Череповчане открыли счет в матче на 29 минуте. Точным оказался удар Кирилла Кулькова. Спустя пять минут ворота ярослацев поразил капитан «Череповца» Антон Балашов. Но до перерыва и гости успели провести голевую атаку. 2:1 — после первого...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Media Center» , more details in our Terms of Service