Футболисты молодежной сборной Беларуси уступили в спарринге киприотам

@BelTA
Фото из архива 6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) неудачно провели первый контрольный поединок на Кипре, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Ахне белорусы встречались с кипрскими сверстниками и уступили со счетом 1:2. На 11-й минуте хозяева вышли вперед, а незадолго до перерыва Родин Печура с пенальти сравнял результат. Во втором тайме киприоты забили второй мяч в ворота белорусской команды. Свой следующий спарринг подопечные Сергея Яромко также проведут на Кипре - 10 сентября они сыграют с молодежной сборной Словакии. Для белорусской...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service