«Северсталь» начала регулярный чемпионат КХЛ с сухой победы

Череповецкие хоккеисты на выезде обыграли нижегородское «Торпедо». Вчерашний выездной матч завершился в пользу «Северстали» счетом 0:3 (0:1; 0:1; 0:1). Как сообщает пресс-служба ХК «Северсталь», гости начали матч на высоких скоростях и "не давали «Торпедо» продохнуть". На четвёртой минуте Данил Аймурзин забил первый гол. Но в середине периода череповчане получили 2 минуты за нарушение численного состава, и финал игрового отрезка прошёл уже с минимальным количеством бросков. Шайба в воротах Второй период начался с ещё одного нарушения «Северсталью». Марк Марин пытался удержать Бобби Линча...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Portal of Cherepovets of GorodCHE.ru» , more details in our Terms of Service