«Жирона» в гостях победила «Севилью»

В матче 4-го тура испанской Примеры «Севилья» у себя дома уступила «Жироне» со счетом 0:2. На 41-й минуте полузащитник гостей Иван Мартин вывел вперед свою команду, замкнув передачу Мигеля Гутьерреса. Через две минуты Чидера Эджуке сравнял счет, но после просмотра ВАР гол был отменен. Точку в матче поставил на 73-й минуте с пенальти нападающий Абель Руис. Это его первый мяч за «Жирону». Футбол. Испания. Примера Севилья — Жирона 0:2 Голы:0:1 Иван Мартин (41'), 0:2 Абель Руис (пенальти) (73') Севилья: Эрьян Нюланд, Хосе Анхель Кармона (Станис Идумбо-Музамбо, 82'), Луак Баде, Маркан, Валентин...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service