«Фиорентина» ушла от поражения в матче с «Монцей», «Верона» в гостях победила «Дженоа»

@LiveSport.ru
Закончились два матча 3-го тура итальянской Серии А. «Фиорентина» под руководством Рафаэлле Палладино смогла вырвать очко в матче с прежним клубом «Монцей» — 2:2. На 18-й минуте счет открыл нападающий гостей Милан Джурич, а на 32-й минуте Даниэль Мальдини удвоил преимущество «Монцы». «Филаки» смогли ответить голом на 45-й минуте в исполнении новичка клуба Мойзе Кена, а уже на 90+6-й минуте счет сравнял еще один новобранец хозяев Робинс Госенс. Футбол. Италия. Серия А Фиорентина — Монца 2:2 Голы:0:1 Милан Дюрич (18'), 0:2 Дэниел Мальдини (32'), 1:2 Мойзе Кин (45'), 2:2 Робин Гозенс (90 +...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service