Новосибирская спортсменка стала серебряным призёром Кубка России по скалолазанию

Соревнования в Красноярске собрали 140 спортсменов из 18 регионов. Лидером в дисциплине «лазание на трудность» на этом турнире стала Виктория Мешкова из Свердловской области. Она была единственной, кто полностью прошёл финальную трассу в пять десятков перехватов. Дарья Мезенцева (тренер Дарья Брагина) завершила дистанцию при попытке взять 43-й зацеп (42+), у бронзового призёра Лилии Нечаевой из Калининградской области 37 перехватов. Шестое место заняла ещё одна новосибирская спортсменка Олеся Просекова. Фото из социальных сетей Минспорта...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sheets of Legislative Assembly of the Novosibirsk region» , more details in our Terms of Service