Тренер «Сибири» оценил ничью с «Ленинградцем» в матче LEON-Второй лиги А

@
Старший тренер «Сибири» Евгений Обгольц высказался оничьей в матче пятого тура LEON-Второй лиги А в группе «Золото» против «Ленинградца» (1:1). «Боевая ничья с небольшим осадочком. Мы были ближе к победе. В каком состоянии команда соперника мы знали, стиль их разобрали. Но допустили ту ошибку, которая привела к взятию ворот. Потом были у «Ленинградца» такие же подходы через фланги. Мы просили ближе быть, но ошибку всё равно допустили. Второй тайм получился на минут 15-20 очень агрессивный. Были моменты, но не забили. Поэтому ничья. Одно очко — тоже хорошо, так как все соперники сильные»,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Legalbet» , more details in our Terms of Service