Определились полуфиналисты баскетбольного турнира Олимпиады в Париже

Во вторник на мужском баскетбольном турнире на Олимпийских играх в Париже прошли четвертьфинальные матчи. Первыми на паркет вышли сборные Германии и Греции. Поначалу греческие баскетболисты вели в счете, но уже к большому перерыву на табло была ничья. Во второй половине сборная Германии начала отрываться в счете и уверенно победила - 76:63. В составе победителей самым результативным игроком стал Франц Вагнер, набравший 18 очков. В составе команды лучшим был Яннис Адетокунбо, в активе которого 22 очка. Сборная Сербии лишь в овертайме смогла сломить сопротивление австралийцев - 95:90. В...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «website "Rossiyskaya gazeta"» , more details in our Terms of Service