Азербайджанский дзюдоист завоевал золото Олимпиады в Париже

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Азербайджанский дзюдоист Хидаят Гейдаров завоевал золотую медаль на летних Олимпийских играх в Париже. В финальной схватке в весовой категории до 73 кг 27-летний дзюдоист одержал победу над французом Жоан-Бенжамен Габа со счетом 10:0. Обладателем бронзовой медали в категории до 73 кг стал представитель Молдавии Адиль Османов, который в поединке за третье место одолел итальянца Мануэля Ломбардо (10:0). Еще одним бронзовым призером в этом весе стал японец Соити Хасимото. Сборная России по дзюдо отказалась от участия в Олимпиаде из-за того, что до Игр не были...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service