Олимпиада-2024: судья отменил гол аргентинцев через два часа после окончания игры

Фото из архива 24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матч первого тура олимпийского футбольного турнира между сборными Аргентины и Марокко в Сент-Этьене завершился скандалом, сообщает корреспондент БЕЛТА. На 16-й компенсированной минуте второго тайма аргентинцы, казалось бы, спаслись от поражения после удара Кристиана Медины - 2:2. Но на поле выбежали болельщики африканской команды и встреча была прервана. После вынужденной двухчасовой паузы рефери после видеопросмотра отменил гол южноамериканцев и дал доиграть три минуты уже при пустых трибунах. В итоге поединок завершился сенсационной победой...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service