Дорожко о матче против звезд НХЛ: «Броски у них сложные, поэтому они там и играют. Мне Овечкин бросал во 2-м периоде, рад, что отбил»

@Sports.ru
Максим Дорожко поделился впечатлениями от участия в матче звезд КХЛ и НХЛ. Благотворительная игра прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счетом 8:8. Первую шайбу в матче в ворота Михаила Бердина забросил Александр Овечкин . Во втором периоде ворота команды звезд КХЛ защищал Дорожко. «Было не столько сложно, столько интересно. Это новый опыт, это праздник для меня, для болельщиков, находиться здесь превосходно, все получили большое удовольствие. У игроков НХЛ броски уже такие наработанные, без пауз, бросают метко. Михаилу [Бердину] вообще не повезло, не дали ему в игру войти...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «sports online portal "Sports.ru"» , more details in our Terms of Service