РПЛ. «Зенит» разбил «Крылья», «Динамо» обыграло «Факел», а «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА

@LiveSport.ru
Обзор матчей 1-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Акрон» 3:2 «Локомотив» обыграл «Акрон» (3:2) в матче 1-го тура российской Премьер-лиги. Первый гол в этом матче забили «железнодорожники» на 29-й минуте. Нападающий команды Сергей Пиняев получил передачу в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером и поразил ворота — 1:0. «Акрону» удалось сравнять счет на 36-й минуте. Форвард команды Солтмурад Бакаев удачно пробил из-под защитника низом, мяч оказался в воротах. Спустя всего 2 минуты «Локомотив» снова вышел вперед благодаря голу полузащитника команды Алексея Батракова...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service