Команда Карагандинской области стала победителем чемпионата Казахстана по пляжному самбо

Карагандинские спортсмены завоевали первое общекомандное место на чемпионате Казахстана по пляжному самбо. В копилке борцов девять медалей: две золотые, одна серебряная и шесть бронзовых. Соревнования по относительно новому для Казахстана виду спорта состоялись в Приозёрске, на территории санатория «Балхаш». Сразиться на песке приехало около 100 спортсменов из 14 областей республики. Состязания прошли в четырёх весовых категориях для мужчин и четырёх – для женщин. Учитывались командный и индивидуальный зачёты. Карагандинскую область представили 16 спортсменов. Девять из них завоевали...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Акимат Карагандинской области» , more details in our Terms of Service