Женская сборная России по футболу проиграла команде КНДР со счётом 0:3 в Москве

@L!FE
Женская сборная России по футболу проиграла команде КНДР со счётом 0:3 в Москве Женская сборная России по футболу с разгромным счётом проиграла Северной Корее. Товарищеский матч прошёл в столице РФ на стадионе "Москвич" и закончился со счётом 0:3 в пользу футболисток из КНДР. Счёт был открыт на 30-й минуте. Точным ударом после сольного прохода отметилась Сон Ок Хон. На 34-й минуте Зин Хон Хан вошла в штрафную россиянок и неотразимо пробила под перекладину ворот Юлии Гриченко. Третий мяч кореянки забили на 85-й минуте после быстрой контратаки. Передачу от лицевой линии ударом в касание...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «L! FE» , more details in our Terms of Service