«Зенит» перед матчем за Суперкубок России проиграл чемпиону Сербии

@Sport24
В матче Winline Летнего кубка «Зенит» проиграл «Црвене Звезде». Встреча на «Газпром Арене» завершилась волевой победой чемпионов Сербии со счетом 2:1. Чемпионы России сумели быстро открыть счет: на 5-й минуте точным дальним ударом отметился Клаудиньо. Отыгралась команда из Белграда в начале второго тайма, когда отличился Александар Катаи, а за 5 минут до конца основного времени Стефан Лекович забил победный мяч. «Црвена Звезда» стала досрочным победителем международного турнира в Санкт-Петербурге. 13 июля в Волгограде «Зенит» сыграет с «Краснодаром» за OLIMPBET Суперкубок России...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «sport24» , more details in our Terms of Service