Гясуля стал вторым футболистом в истории, забившим в свои и чужие ворота

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной Албании Клаус Гясуля стал вторым игроком в истории чемпионатов Европы по футболу, который в одном матче забил и в свои, и в чужие ворота. В среду сборная Албании сыграла вничью с командой Хорватии со счетом 2:2 в матче, который прошел в Гамбурге . На 76-й минуте, при счете 1:1, мяч рикошетом от Гясули заскочил в ворота албанской команды. Он же на пятой добавленной ко второму тайму минуте спас свою команду от поражения. Согласно информации статистического портала Opta, прежде на чемпионатах Европы футболист в одном матче забивал и в свои, и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service