Коротко: новости спорта 18 июня 2024

ФОТО Pixabay ВЕЛОСПОРТ. В заключительной дисцип­лине шоссейного чемпионата России в Муроме — групповой гонке на 167,4 км — петербуржец Илья Щегольков завоевал серебряную медаль, отстав на 18 секунд от чемпиона Петра Рикунова из Орловской области. Пятое и шестое места заняли еще два петербуржца — Тимофей Иванов и Лев Гонов. Отметим, что петербуржцы по итогам чемпионата страны выиграли в пяти дисциплинах пять медалей — золото, три серебра и бронзу. ГАНДБОЛ. «Зенит» продолжает формирование состава на новый сезон. К петербургской команде присоединился белорусский разыгрывающий Артем Кулак...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «St. Petersburg sheets» , more details in our Terms of Service