Дронова стала чемпионкой России по велоспорту в групповой гонке

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Тамара Дронова завоевала золотую медаль чемпионата России по велоспорту на шоссе по итогам групповой гонки в Муроме. Первые три места в гонке, прошедшей в субботу, заняли представительницы Белоруссии Елена Омелюсик, Анастасия Киптикова и Анастасия Колесова. Дронова финишировала четвертой и таким образом завоевала чемпионский титул. Она преодолела 130 км за 3 часа 20 минут 14 секунд. Серебряным призером стала Валерия Валгонен, бронзу завоевала Анастасия Бек. Ранее Дронова также стала победительницей индивидуальной гонки. Серебро завоевала Дарья Бунеева, бронзу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service